Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

  • Andreas Ramp
    Andreas Ramp Geschäftsführer - Friseurmeister - Top-Stylist - Coloriste Diplômé - Ausbilder

Top-Stylisten

  • Andrej
    Andrej Topstylist Barbershop/Herren - Rezeption - Online Shop Management
  • Benny
    Benny Topstylist - Teamleitung Hairstyling - Haarverlängerung/Extensions Experte - Hochsteckfrisuren - Coloriste Diplômé
  • Giovanni
    Giovanni Topstylist - Diplome Colorist - Friseurmeister
  • Juliane Ramp
    Juliane Ramp Top Stylistin - Haarverlängerung/Extensions Expertin - Master of Great Lengths - Coloriste Diplômé - Visagistin - Ausbilder
  • Natalie
    Natalie Top Stylistin - Friseurmeisterin - Coloriste Diplômé - Organisation AZUBI
  • Olga
    Olga Top Stylistin – Expertin Hochsteckfrisuren, COLORISTE DIPLÔMÉ
  • Silvestro
    Silvestro Topstylist Barbershop/Herren - Rezeption
  • Tamara
    Tamara Top Stylistin - Haarverlängerung/Extensions Expertin - Visagistin - Coloriste Diplômé
  • Tanja
    Tanja Top Stylistin - Coloriste Diplômé - HAARVERLÄNGERUNG/EXTENSIONS EXPERTIN - Expertin Hochsteckfrisuren

Stylisten

  • Alexandra
    Alexandra Stylistin
  • Chrissi
    Chrissi Stylistin · COLORISTE DIPLÔMÉ · VISAGISTIN · Make-up Artist
  • Sio
    Sio Stylistin
  • Valentina
    Valentina Stylistin - HAARVERLÄNGERUNG/EXTENSIONS EXPERTIN

Zweithaar Experte

  • Anabela
    Anabela Rezeption - Assistent Hairweaving - Zweithaar Expertin
  • Geli
    Geli Rezeption - Spezialist Hairweaving - Zweithaar Expertin
  • Iba
    Iba Spezialist Hairweaving - Zweithaar Expertin - Toupet Spezialist - Hairbonding - Echthaarintegration
  • Ilona
    Ilona Rezeption + Zweithaar Expertin
  • Tina Ott
    Tina Ott Teamleitung Bereich Rezeption - Zweithaar Expertin - Online Shop Assistent

Young-Stylisten

  • Eda
    Eda Youngstylistin
  • Fala
    Fala Youngstylistin
  • Selina
    Selina Youngstylistin

Kosmetikerinnen

  • Banu
    Banu Rezeption - Kosmetikerin - Online Shop Assistent
  • Marzena
    Marzena Rezeption – Kosmetikerin

Auszubildende

  • Celina
    Celina Auszubildende seit 2019
  • Daniela
    Daniela Auszubildende seit 2019
  • Elinor
    Elinor Auszubildende seit 2018
  • Lena
    Lena Auszubildende seit 2019
  • Lorena
    Lorena Auszubildende seit 2016
  • Lucy
    Lucy Auszubildende seit 2017
  • Sherhat
    Sherhat Auszubildender seit 2018
  • Veronica
    Veronica Auszubildende seit 2018
0